Ватикан хвалит «Симпсонов»

Симпсоны удостоились поздравления самого Ватикана с юбилейной датой. В газете L'Osservatore Romano (официальном издании Ватикана) была опубликована статья «Добродетели Аристотеля и пончик Гомера», в которой говорилось о том, что «Симпсоны» стали первым в истории телевидения мультфильмом для взрослых.

Тем не менее, в статье осуждаются некоторые моменты мультсериала, такие как периодические сцены насилия, а так же слишком экстремальные решения авторов. В целом же об анимации высказываются в позитивном ключе. L'Osservatore Romano отмечает важность обсуждения в шоу некоторых вопросов, имеющих прямое отношение к религии.

При этом в газете никак не комментируется тот факт, что семейство Симпсонов имеет весьма отдаленное представление о Боге всем, что с ним связано, хотя по всей логике это заслуживает порицания.

На правах рекламы:

Трансфер заказ автобуса спб — заказ, всегда дешевле (albatros-bct.com)

мужские кошельки и портмоне . Наш интернет-магазин приглашает к сотрудничеству всех, кто заинтересован в оптовых закупках качественной кожгалантереи. У нас Вы сможете купить тут барсетки https://mirkoshelkov.com/sumka_ruchnaya/ оптом мужские и женские.