Симпсоны сядут на диету

Попав в эфир британского телеканала, Гомер вынужден был отказаться от своих любимых пончиков и пива, и перейти на более рациональное питание.

По мнению Минздрава Соединенного Королевства, светловолосая семейка негативно влияет на умы телезрителей, так как никто из мультяшек не является приверженцем здорового образа жизни.

В новом сезоне Симпсоны начнут с поглощения в огромных количествах мороженного, чипсов и шоколада, но под конец одумаются и полностью откажутся от вредной пищи. Пойдем дальше. Старший сын Гомера Барт каждое утро будет начинать с энергичной зарядки. Что касается Лизы, она единственная не будет изменять своим привычкам, поскольку уже давно придерживается правильного режима питания.

Девизом этого шоу станет фраза «Будь таким, как Симпсоны! Иногда…». как сообщает ИТАР-ТАСС, правительство Великобритании планирует выделить 640 тысяч фунтов стерлингов из государственного бюджета в поддержку мультсериала «Симпсоны», который будет транслироваться три месяца по местному каналу.

На правах рекламы:

безглютеновая выпечка в магазине

Доставка суши омск . Японский домик это выгодная доставка суши в городе Омске. Покупая суши на дом в " домике", вы покупаете роллы ресторанного качества, по низким ценам. Вы получаете ответ, на известный вопрос,- чтоб ы, такого вкусного покушать.