MAC представит новую линию косметики The Simpsons в Сан-Диего

В начале мая нью-йоркская компания MAC cosmetics анонсировала выход особенной лимитированной серии макияжа MAC The Simpsons, вдохновленной Мардж Симпсон, женой главы семейства Симпсонов. Компания таким образом решила внести свой скромный вклад в 25-летную годовщину самого длинного мультсериала в истории американского телевидения. И вот, наконец-то стали известны подробности и первые фото новой линии косметики.

В коллекцию вошли 10 предметов: яркие тени, блеск для губ, румяна, наклейки для ногтей и накладные ресницы, — все это выполнено в цветах, характерных для Мардж.

Презентация лимитированной серии макияжа MAC The Simpsons состоится на фестивале Comic Con в Сан-Диего в конце месяца: 26 июля линия будет представлена в местном бутике MAC. В конце августа коллекция появится в продаже онлайн, а с 4 сентября ее можно будет найти в магазинах. На российском рынке косметику можно будет найти с октября месяца.

Читайте также:

MAC выпустит серию косметики в честь 25-летия «Симпсонов»


На правах рекламы:

Белорусские кухни на заказ в СПб по недорогим ценам - изготовление и продажа . Основное производство находится в городе Гродно (Белоруссия). Кухни белорусских производителей – это европейские стандарты качества при цене до 30% дешевле европейских аналогов. В производстве используются высококачественные итальянские станки и оборудование; комплектующие и материfлы ведущих европейских и белорусских производителей – Egger, BLUM, Hettih; большая коллекция австрийских и белорусских фасадов из натурального массива и МДФ.