Вулкан игровые автоматы на деньги «Valkyrie»

«Valkyrie» — одна из немалого числа игр, которые сконцентрированы на мифологии Древней Скандинавии, которая оказала мощное воздействие на формирование множества народов и на современные представления большинства живущих в Европе людей и даже целых народов. Этот слот появился относительно недавно, и сразу завоевал внимание игроков настоящим жестким боевым пафосом, отличным игровым дизайном и решениями в правилах игры. Для знакомства с эмулятором запускайте Вулкан игровые автоматы на деньги https://vulkan-delux.top/ по ссылке.

В аппарате действует пять вроде бы привычных игровых барабана, на каждый из которых приходится по четыре, а не по три привычных игровых символа, при этом нет никаких игровых линий. Есть правило формирования призовых последовательностей: по три и больше символов одного типа, начиная с левого крайнего барабана, без разрывов между символами на соседних барабанах. Таких возможных комбинаций в этой игре 1024 штуки.

В роли символов в автомате «Valkyrie» используются буквы английского алфавита, написанные в стилизации под руны средневекового Севера Европы, но будто вырезанные из металла и украшенные драгоценными камнями разных цветов. Очень красивые символы, сделанные в немного архаичной манере, указывают на игральные карты от туза до валета, и являются в этой игре самыми дешевыми рисунками. Зато они чаще всего формируют призовые последовательности в игре.

Другие рисунки, намного более дорогие — это скандинавского типа архаическая рукоять меча из золота, изображение головы волка из драгоценных материалов, золотая змея или дракон, обернувшийся вокруг клинка, золотая перчатка от доспеха с большим рубиновым драгоценным камнем, который в нее надежно вставлен. Самые дорогие рисунки в игре — это грозные валькирии с разным характером и разными украшениями, и оружием, которые забирали павших в бою земных битв воинов в Вальхаллу, чтобы в будущем они приняли участие в последней битве сил Света против Конца Мира.

«Диким» символом слота «Valkyrie» служит величественный Меч Судьбы. Он может выпасть игрокам казино Вулкан лишь на трех средних барабанах, и когда он на них выпадает, то всегда заполняет весь барабан целиком. Также «диким» символом является Щит Возможности, его рисунки иногда падают во время вращения игровых барабанов. Это золотой щит с ликом гордого и грозного воина, а может быть, даже кого-то из богов. Стрелы Будущего с зажженными наконечниками падают вдоль вращающихся барабанов, и тот символ, в который они ударяют, становится колоссальным, занимая пространство 2×2 или 2×3 или даже 3×3 обычных символа. При этом такие символы считаются как такое же количество обычных, что увеличивает шансы на достижение выигрышей.

Вулкан игровые автоматы на деньги  «Valkyrie»