Игровой автомат «Well of Wonders» в клубе Вулкан

Слот «Well of Wonders» (Колодец Чудес) в клубе Вулкан (https://club-vulcan.vip/) — причудливая и экспериментальная игра, которая показала, насколько необычными и совершенно привлекательными могут быть обычные игровые слоты, если просто изменить достаточно глубоко игровые правила. На этом слоте просто нет ничего похожего на барабаны, а есть удивительный каменный колодец посреди волшебного леса, наполненного магической энергией и светлячками магических существ, витающих в воздухе. Этот колодец извергает из себя за один спин по семь игровых символов, которые просто повисают над ним в воздухе, медленно вращаясь.

Сами игровые символы слота «Well of Wonders» напоминают очень красивые конфеты из какого-то чудного набора, в котором даже и не поймешь, что это за начинка и из чего они сделаны. Также символы напоминают камешки из каких-то неизвестных пород или удивительных материалов. Размещение символов в пространстве не имеет никакого значения, достаточно, чтобы совпали три или более однотипных изображения одновременно — и это дает игроку клуба Вулкан выигрыши, которые он может использовать. После формирования группы одинаковых символов, они исчезают, после чего заменяются бесплатно новыми — и если с ними также создаются новые выигрыши, то этот процесс снова повторяется. После каждого выигрыша, который прошел подряд, внизу каменной основы источника загораются новые символы, которые подсчитывают множители для следующего выигрыша. А нужно уточнить, что в каждом следующем выигрыше множитель увеличивается не на единицу, а ровно в два раза. То есть, сначала на два, потом — на четыре, а далее — на восемь и т. д. Самый крупный множитель, допустимый в игре, составляет х32, и если игрок до него доберется, то получит суммарный приз, который будет мало отличаться от некоторых полных джек-потов.

Всего в автомате «Well of Wonders» используется девять разновидностей камней или символов, и к ним примыкает еще и «дикий», который представляет собой синего цвета камешек, внутри которого пульсирует буква «W». Он может составлять выигрышные последовательности одновременно с любым другим игровым символом, что значительно увеличивает количество и качество доступных выигрышей. Если складывается ситуация, когда в игре уже давно не выпадали выигрышные последовательности, появляется небольшая светящаяся фея, которая своей волшебной палочкой заставит исчезнуть все одинарные символы, и на их место появятся новые, что гарантирует формирование, как минимум, одной выигрышной комбинации.

Игровой автомат «Well of Wonders» в клубе Вулкан